Пятница, 26.04.2024, 00:47
Главная | Обсуждаем игру МВ2 - Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Nel  
Форум » Общий форум » Форум » Обсуждаем игру МВ2 (Обсуждаем игру МВ2)
Обсуждаем игру МВ2
BooneДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:01 | Сообщение # 1
Капитан - Зам. КЛ
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Делимся опытом!

 
GreyДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:38 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
игра мне понравилась,выглядит поживее,чем COD 4,наверно надо на нее переходить

Жди и все будет в твоих руках
 
BooneДата: Понедельник, 16.11.2009, 16:37 | Сообщение # 3
Капитан - Зам. КЛ
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Не ребят...код6 совсем ни то....игра для нубов...куча подстволов , много безполезного оружия и куча подстволов , а особенно много нычек для крыс , которые засядутся в углу и ждут тебя , что б заработать фраг . незнаю как у вас , но у меня уже нервы не выдерживают...
в код4 небыло такого нубства... вобщем игра сделана для людей - которые играют раз в неделю (т.е как бы сныкаться куда подальше в ..опу и и подстрелить =)
Заклбчение: код6 - отстой , так же как и код5!


 
I_kissed_a_girlДата: Понедельник, 16.11.2009, 18:20 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
не соглашусь
1насчет подстволов-когда только вышел код4 первые 2 месяца(как я помню) все играли с подсволом на всех серверах,пока не прокачались,эта игра вышла только неделю назад,поэтому не удивительно.Надо немного подождать и подстволы постепенно как и в код4 исчезнут.
2смотря что понимать под песполезным оружием-у каждого человека есть своя любимая пушка,лично мне вообще вообще понравились оружия,как-то они более натурально,да и всякие примочки очень радуют,единственнное раздражают награды-когда какой-то чел летает на самалетике и раастреливает всех,зато когда у тебя этот самалетик чувство совсем другое-вообщем палка о двух концах
3насчет кемперства-тут согласен-многие карты многоуровневые и легко спрятаться-но постепенно привыкаешь и уже на некоторых картах знаешь как их перехитрить
Мое заключение вообщем такое))-если брать сам процесс игры(забыть о том что нет выделенных серверов и еще мелочи) то игра намного лучше,в нее намного приятнее играть,тут попробовал в код4 недавно-такое ощущение было,что в код2 начал играть.Если разработчики еще выпустят(как они обещали)соревновательный мод и он будет нормальным,то будет вообще идеально.
p.s.это лично мое мнение


Сообщение отредактировал I_kissed_a_girl - Понедельник, 16.11.2009, 18:23
 
SHVARZДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:17 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Мое мнение такое.Код 6 сначала отпугнул меня медленным передвижением,был каким-то не удобным.Оказалось,что даже быстроту предвижения в нем нужно прокачивать.Прокачался теперь бегаю быстро,а впереди еще есть куда прокачивать быстроту.Игра намного динамичнее,красивее,один тока метательный нож чего стоит.Класс!
По поводу выделенных серверов,сначала я расстроился.Но,когда вник,то понял,что я только об этом и мечтал.Чтобы присоедениться к другу,челкаю мышкой,могу пригласить в игру кого захочу из друзей.Народ на сервере никогда не кончается,что не может не радовать.Когда кто-то уходит автоматом кидают новых.Мне нравится.На код4 назад ни ногой.
Кстати народ,может кто знает как прописать в конфиг задержку дыхания на правую кнопку мыши на снипе?


Сообщение отредактировал SHVARZ - Понедельник, 16.11.2009, 19:18
 
BarinДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:53 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Моё мнение код 6 один огромный косяк со стороны издателей , это что нельзя выглядывать. Первое время запаривался себя слепить, когда пытался выглянуть по привычке. Но сейчас попревык и нормалек. Игра красивая. Дума месяцев на шесть точно про четвертый забуду а там как карта ляжет. Играю под ником ШЕРХАН, так что если Вас убил три раза подряд какой нибудь шерхан и вы не знаете куда от него дется, то будьте уверенны енто Я. biggrin
А вообще напишите в этой теме кто под каким ником играет. А по поводу подствольников , то я тоже с подстволом бегал, и когда это ружо прокачаю и сдругим бегать буду. Потому как я не скачиваю ни когда себе прокачки с инета, а прокачиваю всё сам. Иначе игра теряет смысол. А из подствола каждого оружия надо помоему 20 чел замочить. Так что к ним пока предётся относиться снесходительно. Ещё порадовало, что за место пистолета можно автоматический пест взять. Это моя тема. Так что постреляемся...


Помни! Каждый твой день может стать последним...
 
SHVARZДата: Вторник, 17.11.2009, 01:14 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Barin)
А по поводу подствольников , то я тоже с подстволом бегал, и когда это ружо прокачаю и сдругим бегать буду. Потому как я не скачиваю ни когда себе прокачки с инета, а прокачиваю всё сам. Иначе игра теряет смысол.

Грамотно сказал Шерха smile А то некоторые ламеры,любители халявки уже читернули игру,прокачав ее по максимуму,на кой издатели трудились? smile
 
I_kissed_a_girlДата: Вторник, 17.11.2009, 03:51 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
абсолютно согласен,тоже сам качаюсь
 
GreyДата: Вторник, 17.11.2009, 06:58 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
я тоже сам прохожу,мой ник кстати grey063rus,добавляйте,одного только не хватает,не можешь выбрать серв с той картой которая больше нравиться

Жди и все будет в твоих руках
 
SHVARZДата: Вторник, 17.11.2009, 12:59 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Создай свою карту и пригласи друзей.Кстати ты хотел нам рассказать как прописать конфиг задержки дыхания на снипе.

Добавлено (17.11.2009, 12:59)
---------------------------------------------
мой стим shvarz30

 
I_kissed_a_girlДата: Вторник, 17.11.2009, 15:02 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Все таки скажите пожалуйста,где прописать фпс все таки,кто прописывал говорят не изменяется после этого из-за стима,так что работает.Только я найти не могу
 
SHVARZДата: Вторник, 17.11.2009, 19:53 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
seta com_maxfps "250"
Вот эта строка,тока я тебе говорю на свое личном опыте,стим веренет на 85 по умолчанию.


Сообщение отредактировал SHVARZ - Вторник, 17.11.2009, 20:18
 
GreyДата: Среда, 18.11.2009, 09:01 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
у меня с самого начала задержка дыхания на снипе была на правой кнопке,а вот консоль не появляеться скажите что делать

Жди и все будет в твоих руках
 
BarinДата: Среда, 18.11.2009, 10:18 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
| 2009.11.17 Мультиплеер Call of Duty станет платным!

Похоже, времена бесплатного мультиплеера подходят к концу. По крайней мере, Activision всерьез намерена выжать максимум доходов из сетевого режима своих игр.

Финансовый директор Activision Томас Типпл (Thomas Tippl), выступая на Capital Markets Conference, подтвердил, что компания планирует взимать плату за игру по сети в своих проектах, в том числе и в играх серии Call of Duty. Базовая версия мультиплеера останется бесплатной, но игрокам предложат некие дополнительные сервисы, за которые и будут брать абонентскую плату. При этом мистер Типпл утверждает, что такое решение не продиктовано лишь желанием Activision заработать – о платных сервисах, якобы, давно просили сами игроки.

Activision рассчитывает начать тестирование платных сетевых сервисов уже в ближайшие месяцы.
Информация с сайта ПроИгры@Mail.Ru


Помни! Каждый твой день может стать последним...

Сообщение отредактировал Barin - Среда, 18.11.2009, 10:20
 
SHVARZДата: Среда, 18.11.2009, 10:59 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Плохо,но деваться будет не куда.Еще замечу,что когда мультиплеер платный разрабы постоянно выпускают новые обновления,карты и прочее,чтобы подогреть интерес к игре.

Эх,как все таки приятно прокачивать мультиплеер,вчера блин опять до 4-х часов ночи играл.А кто-то взял и разом убил весь интерес,прокачав игру программой из инета,мне этого не понять sad Я даже миссию проходил на самой сложной.Как говориться смакую игрушку smile

Сообщение отредактировал SHVARZ - Среда, 18.11.2009, 11:05
 
I_kissed_a_girlДата: Среда, 18.11.2009, 22:03 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
У всех,у кого тип доступа игры закрытый и они хотят сделать его открытым:
"Открываем панель управления -> сетевые подключения. Кликаем правой кнопкой мыши на ваше подключение. Свойства. Дополнительно. Брандмауэр Виндовс(параметры).
Исключения - добавить порт.
Дальше : имя порта - любое мя порта - любое номер порта: (это 4 разных порта, все должны быть добавлены)
1500
3005
3101
28960
Тип - UDP у всех
Должно помочь в 90% случаев.
Применимо для "белых" IP адресов.
"серые" IP будут закрыты. Это уже надо мучить своих провайдеров инета.
Диапазон серых айпишников:
10.0.0.0 — 10.255.255.255 (10.0.0.0/8 или 10/8)
172.16.0.0 — 172.31.255.255 (172.16.0.0/12 или 172.16/12)
192.168.0.0 — 192.168.255.255 (192.168.0.0/16 или 192.168/16)
это адреса для использования в локальных сетях, не используемых в сети Интернет.
Многие провайдеры умудряются их использовать в инете при помощи программируемых маршрутизаторов и прокси серверов.
Еще в настройках маршрутки поставьте галку возле этой хрени: Universal Plug and Play (UPnP) позволяет включать сетевые устройства Plug and Play.
Включение UPnP : v
 
BooneДата: Четверг, 19.11.2009, 05:51 | Сообщение # 17
Капитан - Зам. КЛ
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (I_kissed_a_girl)
У всех,у кого тип доступа игры закрытый и они хотят сделать его открытым: "Открываем панель управления -> сетевые подключения. Кликаем правой кнопкой мыши на ваше подключение. Свойства. Дополнительно. Брандмауэр Виндовс(параметры). Исключения - добавить порт. Дальше : имя порта - любое мя порта - любое номер порта: (это 4 разных порта, все должны быть добавлены) 1500 3005 3101 28960 Тип - UDP у всех Должно помочь в 90% случаев. Применимо для "белых" IP адресов. "серые" IP будут закрыты. Это уже надо мучить своих провайдеров инета. Диапазон серых айпишников: 10.0.0.0 — 10.255.255.255 (10.0.0.0/8 или 10/8) 172.16.0.0 — 172.31.255.255 (172.16.0.0/12 или 172.16/12) 192.168.0.0 — 192.168.255.255 (192.168.0.0/16 или 192.168/16) это адреса для использования в локальных сетях, не используемых в сети Интернет. Многие провайдеры умудряются их использовать в инете при помощи программируемых маршрутизаторов и прокси серверов. Еще в настройках маршрутки поставьте галку возле этой хрени: Universal Plug and Play (UPnP) позволяет включать сетевые устройства Plug and Play. Включение UPnP : v

Спасибо!!!

Добавлено (19.11.2009, 05:51)
---------------------------------------------

Quote (Boone)
Заклбчение: код6 - отстой , так же как и код5!

кто написал такую фигню?? biggrin
biggrin biggrin biggrin
нда... не , код6 определённо суперская игруха )забираю свои слова назад.... smile в моём выше написаном посте.
но всё же , иногда оооочень хочется ругаться матом. biggrin


 
SHVARZДата: Четверг, 19.11.2009, 12:31 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Знаете парни,что хочу вам сказать.Я очень доволен игрой,стимом и ивнетом.Попробую объяснить почему.Когда первый раз приступил к игре был разочарован игровым процессом-боец передвигался медленно,убить врага было очень не просто,все это сопровождалось высоким пингом и лагами.Не было выделенных серверов и как играть с друзьями было тоже на тот момент не ясно.

На данный момент могу сказать-я доволен всем.В первую очередь игрой.Такого зрелищного и красивого боевика я еще не видел в своей жизни.Я прокачал бег мой боец стал бегать как раньше,только еще научился метать нож,от него я просто в восторге.Оказалось,чтобы убить врага не достаточно палить в него как в код 4,а стрелять нужно намного точнее.На данный момент тоже уже освоил стрельбу,и как говориться то ли еще будет.В игре много веще которых улучшили,пречислять их все не буду ибо не реально.Например когда я ранее убивал врага бегающего со скорострельным п90,когда брал в руки его оружие у меня был уже обычный п90.А куда мать его делась скорострельность?Рассосалась?Здесь же все в порядке smile Сейчас если я заберу у врага оружие с подстволом,то заряды на месте wink Не обессудьте это трофей smile В этой игре я могу шарить по карманам убитых врагов вытаскивать у них гранаты,и другие заряды из тех,что у меня выставлены.Даже нож могу найти если ранее потерял его.Ладненько всю красоту не опишешь,очень много нововведений.То что меня расстроило бы я пока не выявил.
Теперь вернемся к стиму и ивнету.Поначалу меня расстроило то,что нет выделенных серверов,ивнет кидал меня на сервера с запредельным пингом где я передвигался телепортацией,то есть рывками :)Я был в шоке,пока один товарищь не научил меня настроить в конфиге ограничения максимального пинга.Я выставил значение 110.Каждый может выставить значение какое именно ему приемлемо.Проблема с пингом была решена.Ранее при выделенных серверах после 00.00 почти на всех моих серверах добавленных в избранное было пусто и я шел спать.Сейчас на данный момент,благодаря ивнету или стиму,х.з.,народ еще ни разу не кончился.Мало того,когда ивнет находил мне соперников,он еще и подыскивал мне подходящий сервер,чтобы пинг у меня там был в норме.На данный момент легко подключить к игре друзей или присоединиться самому к другу,который уже играет на этот момент.
Теперь по поводу воя недовольных стимом и ивнетом.Понятно,что разрабы не настолько думали о нас,чтобы подключить эти функции для нашего же блага.Это сделано против читеров.Не успели они скачать пиратку,установить всевозможные кряки,как стим обновил игру и у них появились сложности.Только они адаптировались к обновленной версии,как стим еще раз обновил,и будет так обновляться довольно часто.Поэтому как вчера сокрушался один из любителей халявы,никакие хакеры не угонятся за стимом,который будет через день обновлять игру.И в этом его смысл.И самое главное,что нравится мне в ивнете.Теперь никаой админ,возомнивший себя умнее панк бастера не кинет меня за показавшиеся ему читы.Думаю не только я сталкивался с такой не справедливостью.А как же порядок,кто будет следить за ним?Я сам smile Приглушу мешающих мне неадекватов smile Такие дела...На Код4 назад? Да никогда smile

Добавлено (19.11.2009, 12:31)
---------------------------------------------

Quote (Boone)
но всё же , иногда оооочень хочется ругаться матом.

А по какой причине друг?
 
BooneДата: Четверг, 19.11.2009, 13:48 | Сообщение # 19
Капитан - Зам. КЛ
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (SHVARZ)
А по какой причине друг?

Да eсть пару моментов из-за которых реально , сидишь и материшься в ТСе.
1.Это когда мы сидим по 40 минут и ждем пока нам загрузит какой нибудь сервер.в эти 30-40 минут . входят: постаянная замена сервака , на это уходит время... то кого-то выкидывает из конфиренции. Дальше что : мы выходим ,по новой кидаем друг другу приглашения , (причем иногда приглашение с какогото фига не работает..т.е не коннектит ко всем ) на это тоже уходит какое то время , приходится иногда перезапускать стим. Потом вроде бы , всё , законнектило "Йеееесссс" опять же ждём пока нам подберут сервак , а это оказывается такой процесс..
Только народ соберётся , пара секунд до начала игры и опять поновой началось...
...в ТСе "ооо мааай гоот , когда же мы поиграем наконец" smile
Опять , собираемся в конфе , сервак нашли, ждём людей , только зашли человека четыри , три из них сразу выходят , когда видят значек 10-го пристижа и 70-ый лвл.Но с этим лвл вообще отдельный разговор , я типерь жалею что прокачался так , а обратно уже первый уровень не вернуть т.к это всё сохраняется в стимовской базе , для того , что если пришлось переустанавливать игрушку , не придётся качать всё сначала.
2.А воторой момент , я просто скажу в двух словах! Crab style! dry smile

Добавлено (19.11.2009, 13:48)
---------------------------------------------

Quote (SHVARZ)
Знаете парни,что хочу вам сказать.Я очень доволен игрой,стимом и ивнетом.Попробую объяснить почему.Когда первый раз приступил к игре был разочарован игровым процессом-боец передвигался медленно,убить врага было очень не просто,все это сопровождалось высоким пингом и лагами.Не было выделенных серверов и как играть с друзьями было тоже на тот момент не ясно. На данный момент могу сказать-я доволен всем.В первую очередь игрой.Такого зрелищного и красивого боевика я еще не видел в своей жизни.Я прокачал бег мой боец стал бегать как раньше,только еще научился метать нож,от него я просто в восторге.Оказалось,чтобы убить врага не достаточно палить в него как в код 4,а стрелять нужно намного точнее.На данный момент тоже уже освоил стрельбу,и как говориться то ли еще будет.В игре много веще которых улучшили,пречислять их все не буду ибо не реально.Например когда я ранее убивал врага бегающего со скорострельным п90,когда брал в руки его оружие у меня был уже обычный п90.А куда мать его делась скорострельность?Рассосалась?Здесь же все в порядке Сейчас если я заберу у врага оружие с подстволом,то заряды на месте Не обессудьте это трофей В этой игре я могу шарить по карманам убитых врагов вытаскивать у них гранаты,и другие заряды из тех,что у меня выставлены.Даже нож могу найти если ранее потерял его.Ладненько всю красоту не опишешь,очень много нововведений.То что меня расстроило бы я пока не выявил. Теперь вернемся к стиму и ивнету.Поначалу меня расстроило то,что нет выделенных серверов,ивнет кидал меня на сервера с запредельным пингом где я передвигался телепортацией,то есть рывками :)Я был в шоке,пока один товарищь не научил меня настроить в конфиге ограничения максимального пинга.Я выставил значение 110.Каждый может выставить значение какое именно ему приемлемо.Проблема с пингом была решена.Ранее при выделенных серверах после 00.00 почти на всех моих серверах добавленных в избранное было пусто и я шел спать.Сейчас на данный момент,благодаря ивнету или стиму,х.з.,народ еще ни разу не кончился.Мало того,когда ивнет находил мне соперников,он еще и подыскивал мне подходящий сервер,чтобы пинг у меня там был в норме.На данный момент легко подключить к игре друзей или присоединиться самому к другу,который уже играет на этот момент. Теперь по поводу воя недовольных стимом и ивнетом.Понятно,что разрабы не настолько думали о нас,чтобы подключить эти функции для нашего же блага.Это сделано против читеров.Не успели они скачать пиратку,установить всевозможные кряки,как стим обновил игру и у них появились сложности.Только они адаптировались к обновленной версии,как стим еще раз обновил,и будет так обновляться довольно часто.Поэтому как вчера сокрушался один из любителей халявы,никакие хакеры не угонятся за стимом,который будет через день обновлять игру.И в этом его смысл.И самое главное,что нравится мне в ивнете.Теперь никаой админ,возомнивший себя умнее панк бастера не кинет меня за показавшиеся ему читы.Думаю не только я сталкивался с такой не справедливостью.А как же порядок,кто будет следить за ним?Я сам Приглушу мешающих мне неадекватов Такие дела...На Код4 назад? Да никогда

Хорошо написал smile патриотично smile


 
I_kissed_a_girlДата: Четверг, 19.11.2009, 18:02 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Насчет крабства соглашусь-но мне лично кажется это не из-за характера людей-а из-за карт,они сами по себе вынуждают крабить.Карты в этой колде многуровневые и с большим колличеством дырок.В старой колде на карте -2-3 домика и то обычно только с первым этажом и они далеко друг от друга.Тутже 90% карт,где домиков 20 на одной карте,причем многоэтажных и они еще связаны друг с другом,как говорится не заметишь как ты уже крабишь-это я не говорю про снайперов которые сидят на крышах(это все таки не крабы),причем здесь со снапы намного легче стрелять,если конфиг еще настроить.Вчера весь вечер с конфигом разбирался и после этого даже мне снапа понравилась,но ппц строчку с макс фпс так и не нашел...
 
SHVARZДата: Пятница, 20.11.2009, 00:57 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Ты что нашел конфиг для снапы,чтобы дыхалку задерживал автоматом?Если да,то я ее очень бы хотел.
 
I_kissed_a_girlДата: Пятница, 20.11.2009, 03:47 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Нет,сам делал-параллельно искал фпс,что-то из прошлой колды вписывал,что-то в инете брал

Сообщение отредактировал I_kissed_a_girl - Пятница, 20.11.2009, 03:47
 
SHVARZДата: Пятница, 20.11.2009, 21:49 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Икаг ты мне скажи у тебя снипа автоматом задерживает дыхание или нужно еще Шифт удерживать??7

Добавлено (20.11.2009, 21:49)
---------------------------------------------
Все проблему с задержкой дыхалки на снипе решил сам.Настроил в настройках мыши вместо правой кнопки мыши поставил комбинацию Прицел +задержка...Все работает smile

 
I_kissed_a_girlДата: Пятница, 20.11.2009, 22:04 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
В конфиге в самом нельзя вроде(по крайней мере я не нашел),это ты с помоши мыши настроил,независимо от игры
 
SHVARZДата: Суббота, 21.11.2009, 03:35 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
да в настройках мыши объединил две кнопки вместо правой кнопки мыши.Вот так.
 
I_kissed_a_girlДата: Суббота, 21.11.2009, 18:59 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Да,у меня теперь такая проблема.Так как я купил раньше всех своих друзей игру и когда устанавливал(лень было заново делать аккаунт в стиме,так как от старого я давно все параметры забыл),то взял аккаунт в стиме друга и играл,докачался аж до 55 лвл,но тут начал друг играть в другую игру через стим,следовательно я сделал свой аккаунт,но теперь мне стим пишет что регистрация ключа невозможна.Ему игра не понравилась и оностался в саром коде,но играет в другую игру через стим.Вообщем ппц,до него не дозвониться-осталось или с ним договориться или новую игру покупать.
 
SHVARZДата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:24 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Многие из вас наверно заметили игроков с изображением черепа, это 10 - самый высокий уровень престижа! Ясно для всех ценителей игры, что этот уровень престижа не возможно получить законным путем в эти несколько дней после выхода игры! Это воможно в том случае если вы воспользовались читом Easy Account (GameHack).

Игроки получившие данный престиж нечестным путем будут блокированы. Infinity Ward вполне имеет право исключить этих игроков полностью и даже заблокировать их лицензию! Роберт Боулинг в Твиттере сказал, что в отношении игроков получивших ранг незаконным путем - будут приняты жесткие меры.

Источник: http://modernwarfare.4players.de/

Сообщение отредактировал SHVARZ - Воскресенье, 22.11.2009, 22:27
 
BarinДата: Понедельник, 23.11.2009, 14:43 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (SHVARZ)
Игроки получившие данный престиж нечестным путем будут блокированы.

О как. Интересно что будет дальше.???

Фанаты Call of Duty не слишком долго горевали из-за отсутствия в РС-версии Modern Warfare 2 выделенных серверов. Хорошо известно, что на каждого хитрого разработчика всегда найдется свой умелый хакер.

Вот и в случае с Modern Warfare 2 игра была взломана через несколько дней после релиза. Хакер AgentGOD обнаружил, что в коде игры присутствуют все материалы, необходимые для запуска консоли разработчика и создания выделенных серверов. Оставалось только разблокировать к ним доступ, а это уже – дело техники.

Сегодня в Сети вы без труда обнаружите несколько десятков пользовательских выделенных серверов, где с помощью консоли разработчика можно изменить практически любые параметры сетевой игры - настроить гравитацию, скорость движения игроков и десятки других параметров.

Информация с сайта ПроИгры@Mail.Ru


Помни! Каждый твой день может стать последним...

Сообщение отредактировал Barin - Понедельник, 23.11.2009, 15:01
 
I_kissed_a_girlДата: Понедельник, 23.11.2009, 16:35 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Насчет бана взломанных лвл было известно уже больше недели назад))говорили,что на той недели(прошлой) в четверг или пятницу их забанят,но так и не забанили...
 
SHVARZДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:04 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
знаешья их уже меньше вижу.За весь день одного тока.
 
Форум » Общий форум » Форум » Обсуждаем игру МВ2 (Обсуждаем игру МВ2)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz