Вторник, 23.04.2024, 12:15
Главная | Предложения и пожелания по работе сервера - Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Паблик - сервер » Предложения и пожелания по работе сервера
Предложения и пожелания по работе сервера
Miha-VolgaДата: Понедельник, 06.07.2009, 02:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Награды: 9
Репутация: 34
Статус: Offline
Предлагайте!

 
Miha-VolgaДата: Понедельник, 06.07.2009, 02:41 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Награды: 9
Репутация: 34
Статус: Offline
Начнем с ротации!
Предлагайте, какой режим на какой карте хотелось бы или лучше...?


 
GreyДата: Понедельник, 06.07.2009, 07:04 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
я считаю что на бухте свободная игра

Жди и все будет в твоих руках
 
kocouДата: Понедельник, 06.07.2009, 07:17 | Сообщение # 4
Зам. КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 224
Награды: 11
Репутация: 25
Статус: Offline
Бухта, отсчет-саботаж, морское дело-свободная игра, болото, перестрелка-первенство, танки через дорогу, станция-ком. бой и блок - нах, остальное сд, причем по названным картам тоже biggrin

Меткий глаз-косые руки
 
SHVARZДата: Четверг, 16.07.2009, 12:06 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Народ,побольше свободной игры пожалуйста,иначе мне не интересно на нашем сервере.Чемодан мне нравится,остальные режимы нет,а законной свободной игры у нас нет,многих сокланов вижу на других серверах со свободной игрой.
 
Miha-VolgaДата: Суббота, 18.07.2009, 13:36 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Награды: 9
Репутация: 34
Статус: Offline
Саня, законная свободная игра у нас есть, как минимум одна карта точно и периодически мы включаем! Ты пойми, мы пока привлекаем народ на серв, экспериментируем с режимами, у нас сейчас нет конкретно утвержденной ротации... все будет потом, специально для тебя оставим пару карт своб.боя)))

 
SHVARZДата: Суббота, 18.07.2009, 18:20 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
недавно открыли новый сервак со свободной игрой,для нубов называется.Там всегда есть народ по двадцать человек.Другими словами,у нас не самый привлекающий режим.
 
Miha-VolgaДата: Суббота, 18.07.2009, 20:42 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Награды: 9
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (SHVARZ)
у нас не самый привлекающий режим.

это твое мнение....! я тебе могу таких же доводов кучу привести в обратном направлении, "я нашел кучу таких серверов, без свободного боя и там СТОКА народу постоянно, не пролезть, постоянно жду когда ктоньть от туда уйдет чеб самому зайти, Другими словами, нафига вооще придумали такой режим не популярный, как свободный бой?"... похоже на твое мнение?

Саня, я давно уже понял на что ты все время намекаешь и к чему ведешь, но не все любят этот режим, ладна, скажу только за себя, мне он не нравится и что мне теперь, уйти и дать вам возможность иметь свой собственный серв с режимом своб. бой?!?!??!?!? Или давай вооще начнем делится, на тех кто хочет гамать в своб.бой и кто не хочет гамать в этот режим и начнет проплачивать второй серв, без своб. боя?!?!?!? Бред, тогда нам вооще не по пути получается... даже голосование не хочу устраивать, проще будет несогласным сразу отделится и продолжать свой путь! Мое мнение!


 
Miha-VolgaДата: Суббота, 18.07.2009, 22:58 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Награды: 9
Репутация: 34
Статус: Offline
обсуждения перенесены в "планерку"!

 
SHVARZДата: Воскресенье, 19.07.2009, 12:54 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Предлагаю оставить на нашем сервере,только вот такие перки-патронтаж,пробой стен и убой(эти перки в инете считаются профессиональными,т.е угроки уважающие себя играют только с ними.)А то как-то не понятно сервер называется но нооб,а мины,и прочая лабуда осталась.Не надо говорить,что не хотим отпугивать народ,нам тут пугливые и не нужны.Хотя как я уже писал можно было поставить Про мод и забыть о том,что нужно кикать всех не понятливых.
Потом делать конкретный микс из всех режимов,штука довольно не популярная.Обычно игроки приходят на сервера,которые им по интересу.У меня такое предложение.Сделать сервер или чисто чемодан,без всякой лабуды типо первенства,или на крайняк сочетать чемодан и свободную игру.Я писал уже выше,что многие наши сокланы любят свободный бой.
 
ALEXANDERДата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:00 | Сообщение # 11
Капитан 1-го состава и зам. КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Награды: 9
Репутация: 27
Статус: Offline
Сань на половину с тобои согласен по поводу перков)) По поводу игроков, ты не хочешь видеть других игроков на нашем серве??)) А насчет режимов я думаю это непроблема ) ДОГОВОРИМСЯ!!!!!))
ИИИИИИИ ВООООБЩЕ !!! ДАВАИТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!!)




Воина фигня,главное маневр!!!
 
SHVARZДата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:30 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ALEXANDER)
По поводу игроков, ты не хочешь видеть других игроков на нашем серве??))

Я бы хотел видеть на нашем сервере достойных игроков типо Скребки и Мабуты,ЦЕНЗУРА за попытку подрыва репутации(предупреждений больше не будет!!!), Мне например вообще ровно,ни один нерв не дрогнет,хоть постоянно меня мочите.Когда меня убивают,я радуюсь,потому как когда играешь с игроками выше тебя уровнем,то ты чему-то учишься,а не наоборот раскисашь играя с нубами.
 
ALEXANDERДата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:39 | Сообщение # 13
Капитан 1-го состава и зам. КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Награды: 9
Репутация: 27
Статус: Offline
Лирика Форэвор!!!)) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Открываем наши души!!



Воина фигня,главное маневр!!!
 
kocouДата: Понедельник, 27.07.2009, 10:50 | Сообщение # 14
Зам. КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 224
Награды: 11
Репутация: 25
Статус: Offline
поставить морское дело со свободной игрой, дебри -свободная игра, офис и занавес - свобоная игра, все остальное, включая мапы со свободной игрой(кроме занавеса) сд, блок нахрен убрать из ротации biggrin

Добавлено (27.07.2009, 10:50)
---------------------------------------------
убрать с болота первенство и поставить сд-в первую очередь)


Меткий глаз-косые руки
 
ALEXANDERДата: Среда, 29.07.2009, 16:00 | Сообщение # 15
Капитан 1-го состава и зам. КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Награды: 9
Репутация: 27
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Болото рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Воина фигня,главное маневр!!!
 
IRBISДата: Воскресенье, 03.01.2010, 13:45 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ZLO надо свой сервак поднимать а не по легиону шляться!



 
Форум » Общий форум » Паблик - сервер » Предложения и пожелания по работе сервера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz