Суббота, 27.04.2024, 02:31
Главная | | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
 
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 108

Главная » 2011 » Май » 14 » Call of Duty: Modern Warfare 3 анонсирован
Call of Duty: Modern Warfare 3 анонсирован
14:31

Спустя многие месяцы слухов и догадок, Activision официально анонсировала разработку Call of Duty: Modern Warfare 3. Правда из всей информации, что появилась в сети, официально только то, что игра таки разрабатывается, и четыре опубликованных тизера. Хотя они очень похожи, в них показаны четыре разные страны и вконце каждого ролика говорится по одной фразе на русском. Если их собрать воедино, то получится следующее: «Уничтожить вражеские надежды на победу. Используй все к своему преимуществу. Воспользуйся слабостью своего врага. Атакуй с неожиданной стороны». В первом трейлере у диктора ужасный акцент, так что фраза «Уничтожить вражеские надежды на победу» звучит немного странно.

Ниже идет информация, появившаяся не официально, так что верить всему написанному там, не стоит. Роберт Боулинг, представитель компании Activision, написал в Твиттере по поводу всей этой информации следующее: «Много обманчивой и неофициальной информации по MW3, часть из которой все-таки правда, а часть – нет. Чтобы не портить впечатление от игры, я бы рекомендовал дождаться официальных объявлений».

Call of Duty: Modern Warfare 3 начинается с того самого момента, на котором остановились действия MW2, когда США во всю пытаются отбить неожиданное нападение со стороны России. Однопользовательская кампания будет кидать игроков из одной точки Земного шара в другую, так что нам предстоит побывать в роли агента федеральной службы охраны Российской Федерации, оперативника Специальной Авиадесантной Службы Великобритании (SAS), стрелка танка и AC-130, а также очутиться в шкуре как уже знакомых по предыдущим частям героев, так и новых персонажей. В игре будет представлено примерно 15 миссий, начиная с противостояния войск США и России при попытке захвата Манхэттена, и заканчивая финальной стычкой в Дубаи.

История третьей части даст ответы на вопросы, появившиеся во время прохождения MW1 и MW2. Также мы повстречаем новых персонажей, двумя из которых являются оперативники отряда Специального Назначения «Дельта», зовут которых «Frost» и «Sandman».

Мультиплеер Call of Duty: Modern Warfare 3 будет иметь два режима Special Ops под названиями Survival и Mission.

Больше информации и первые неофициальные скриншоты из Call of Duty: Modern Warfare 3 можно найти на сайте Kotaku, перейдя по этой ссылке.

"America Under Siege" Teaser (послание №1)



"England" Teaser (послание №2)



"France" Teaser (послание №3)



"Germany" Teaser (послание №4)


Источник:gamer-info.com

Просмотров: 1867 | Добавил: Miha-Volga | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 kocou  
класс))

1 Miha-Volga  
Как вам новость? happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz