Среда, 24.04.2024, 19:31
Главная | обсуждение по Составам - Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » ЗАЯВКИ » Архив2 » обсуждение по Составам (Кандидаты)
обсуждение по Составам
BarinДата: Четверг, 22.05.2008, 23:45 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Нашему клану уже скоро пол года. А состава еще нету. Одни только кандидаты. Предлагайте что у кого есть на уме. Пора ссыгроваться между собой. Предлагаю Такой расклад: Два защитника, три нападающих, ну прям как в хоккее biggrin . Если есть конкретные предложения по никам, не стесняйтесь пишите... Естественно предлогайте свои расклады.?

Помни! Каждый твой день может стать последним...

Сообщение отредактировал Barin - Четверг, 22.05.2008, 23:46
 
GrenaДата: Четверг, 22.05.2008, 23:50 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
http://ourrussia.clan.su/forum/12-37-1

На каждого читера найдётся свой админ.

Жизнь - игра, задумка фиговая, но графига офигительная.

 
BarinДата: Пятница, 23.05.2008, 00:08 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
И ещё, у каждого есть Своя любимая карта, может быть есть смысол на это обратить внемание.? Часто бывает что в ТС сидит много народу, на КВ можно менять людей по картам...?

Помни! Каждый твой день может стать последним...
 
ALEXANDERДата: Пятница, 23.05.2008, 13:02 | Сообщение # 4
Капитан 1-го состава и зам. КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Награды: 9
Репутация: 27
Статус: Offline
Да менят можно, вроде даже можно приписывать победу всем кто учавствовал biggrin biggrin



Воина фигня,главное маневр!!!
 
23-jordan-23Дата: Пятница, 23.05.2008, 20:12 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
я все про то же,меня енти дебри еже зае,,,, люблю перестрелку и играю я там лучше!!!


 
BarinДата: Пятница, 23.05.2008, 20:40 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
А я наоборот дебри больше люблю.

Помни! Каждый твой день может стать последним...
 
23-jordan-23Дата: Суббота, 24.05.2008, 10:49 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
angry


 
GaurryДата: Четверг, 03.07.2008, 10:38 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Понимаю, что в команде я без году неделю, но свои претензии все таки выскажу:
мне не понятно, почему подавляющее большинсво кв, которые играют орусы, это 2х2 (3х3), и почему играют их одни и те же люди.
Во-первых, кв таких форматов абсолютно бесполезны для команды как с точки зрения скилла, так и с точки зрения набора какого-то веса в код4-комьюнити.
Во-вторых, у нас достаточно сильных игроков во всех составах и многие часто в игре.
Чтобы считать, что команда добилась какого-то успеха, этот успех должен быть виден в кв формата 5х5.

Не хотел вносить ни какой смуты, просто у меня есть свои амбиции и желание двигаться вперед вместе с командой. Поэтому и хочу спросить у вас, комрады, устраивает ли вас нынешняя ситуация, или вы, как и я, хотите более активно участвовать в продвижении клана, а главное, чтобы вам давали возможность в этом продвижении участвовать?



 
ALEXANDERДата: Четверг, 03.07.2008, 14:09 | Сообщение # 9
Капитан 1-го состава и зам. КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Награды: 9
Репутация: 27
Статус: Offline
Хорошии вопрос)) Выслушаю ваше мнение с большим удовольствием.



Воина фигня,главное маневр!!!
 
Miha-VolgaДата: Четверг, 03.07.2008, 15:16 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Награды: 9
Репутация: 34
Статус: Offline
С при огромным удовольствием, видел бы всех членов клана в первом составе!!! Ну и соответственно, Ваши победы в матчах...! Но почему-то, при утвержденном ОБЩЕМ законе на участие в КВ и продвижении по лестнице, ни кто за столь долгое время, на мой взгляд, так и не изъявил желание и не подал заявку на зачетное тестирование в высшие составы! Почему??? Ответил...?!

Уточняю, ни кто из командиров и я в частности, не то что не против но очень даже за то что бы все участвовали в КВ!!! Но как было уже сказано, в КВ могут участвовать только 1-2 состав, в 3-составе, люди находятся на испытательном сроке! 3-му составу можно проводить дружеские встречи! Хотите официальное КВ, сдавайте зачеты, продвигайтесь и будут вам и кв и 5х5...!


 
GaurryДата: Четверг, 03.07.2008, 16:24 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Ладно, с этим согласен.
Тогда вопрос (много вопросов ^^) касательно правил перехода в высший состав. Пока нет Шварца может ли Маршал принять заявку и организовать тест для бойца третьего состава? Одна победа в свободной игре это одно очко? Но если за один тест 5 раз победить, то это приравнивается к набору 10 очков? Может ли в одном тесте быть более 5 игр?



 
23-jordan-23Дата: Четверг, 03.07.2008, 16:48 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
я думаю на все твои вопросы можно ответить да




Сообщение отредактировал 23-jordan-23 - Четверг, 03.07.2008, 16:49
 
OnizukerДата: Четверг, 03.07.2008, 17:09 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
я вообще считаю что все эти тесты в свободной игре бред!конечно хорошо когда кондидат хорошо стреляет,но это командная игра!и даже при хорошей стрельбе если нет слаженной командной игры мы будем проигрывать!что мы и имеем в кв 5х5!у нас только одна карта разобрана по названиям точек!на остальных когда играем поступает такая инфа,он тутрядом с тобой за этой машиной и.т.д!это полная лажа!надо сначала с этим разобраться а потом набирать людей,а то мы набираем набираем а толку никакого!если цель клана набрать много народа?тогда мы скоро будем впереди планеты всей!

 
GaurryДата: Четверг, 03.07.2008, 17:15 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Onizuker, ты часто видишь в игре достаточное число игроков 1-2 составов, чтобы играть 5х5? Я, если видел, то точно не вспомню. Стало быть 1-2 составы надо пополнить активными игроками, а потом уже и карты отрабатывать. А что бы отрабатывать карты надо быть уверенным, что все игроки умеют стрелять и грамотно двигаться по карте. Поэтому тест на "свободной игре" вполне оправдан.




Сообщение отредактировал Gaurry - Четверг, 03.07.2008, 17:16
 
Miha-VolgaДата: Четверг, 03.07.2008, 20:28 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Награды: 9
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Gaurry)
может ли Маршал принять заявку и организовать тест для бойца третьего состава? Одна победа в свободной игре это одно очко? Но если за один тест 5 раз победить, то это приравнивается к набору 10 очков?
Да!
Quote (Gaurry)
Может ли в одном тесте быть более 5 игр?
Да, по договоренности с теми кто тестирует!

Quote (Gaurry)
у нас только одна карта разобрана по названиям точек!
Согласен, запарился про это уже говорить, создавайте сами на шаблонах названия объектов и выкладывайте для всеобщего обзора, чеб все знали какой объект как называется, шаблоны карт есть! Мало того, даже есть спец прога для такт. разборов, вот тока интереса большого не вижу, тока отдельные об этом говорят...! Тока по моему мы ща не об этом....
Quote (Onizuker)
конечно хорошо когда кондидат хорошо стреляет,но это командная игра
тож согласен, только в том то и дело, при этом тесте мы и пытаемся понять на сколько боец (индивидум в отдельности) повысил свое умение для серьезных боев (КВ). Это после этого как он попадает в конкретную команду (состав) с ним должны заниматься кэпы для команд.игры!

Quote (Gaurry)
Onizuker, ты часто видишь в игре достаточное число игроков 1-2 составов, чтобы играть 5х5? Я, если видел, то точно не вспомню. Стало быть 1-2 составы надо пополнить активными игроками, а потом уже и карты отрабатывать. А что бы отрабатывать карты надо быть уверенным, что все игроки умеют стрелять и грамотно двигаться по карте. Поэтому тест на "свободной игре" вполне оправдан.

Хм... и че я все это писал, Gaurry уже ответил biggrin


 
OnizukerДата: Четверг, 03.07.2008, 23:55 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Gaurry возможно ты и прав!?но мы набрали немало народу,а воз и ныне там!я думаю что просто заинтересованности нет!

 
SHVARZДата: Пятница, 04.07.2008, 02:30 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Хорошая беседа.Рад,что форум становиться активным.Даже когда меня нет в игре я каждый день в инете.Никто в личку последнее время мне не писал.Блин,как назло прищемил бронированной дверью себе указательный палец на левой руке.Сутки терпел пульсирующую боль.Вчера пришлось от невыносимой боли ехать в скорую,где добрый доктор прожег мне ноготь раскаленной до красна скрепкой.Правда после этого стало намного легче.Сегодня попробую уже сыграть wink
 
Miha-VolgaДата: Пятница, 04.07.2008, 04:53 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Награды: 9
Репутация: 34
Статус: Offline
Сочувствую тебе дружище! surprised

 
GaurryДата: Пятница, 04.07.2008, 10:30 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
SHVARZ, ты лучше поправляйся. А всех набитых нами фрагов мы посвятим тебе, пока ты не восстановишься)

Onizuker, заинтересованность есть. Просто некоторых товарищей надо подтолкнуть ногой в зад, чтоб они сделали шаг вперед))



 
SHVARZДата: Пятница, 04.07.2008, 12:44 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Думаю,сегодня попытаюсь поиграть.Спасибо парни за понимание wink Когда бойцов то новых тестить будем?Охота уже -1 влепить smile
Миха,нам для этого нужен отдел форума,где будут записываться результаты игроков,стремящихся перейти в состав выше.
Еще,важно!Предлагаю внести некоторые изменения касающиеся капитанов состава.Считаю,что было бы правильно,если бы капитаном состава был лучший игрок этого же состава.А не так,напирмер как у нас на данный момент.Шварц состоящий в первом составе,является капитаном второго и не имеет права принимать участия в тестировании желающих попасть во второй состав.
 
Miha-VolgaДата: Пятница, 04.07.2008, 14:23 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Награды: 9
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (SHVARZ)
Миха,нам для этого нужен отдел форума,где будут записываться результаты игроков,стремящихся перейти в состав выше.

Саня, так создавайте, тыж сам модер, не стесняйся!
Quote (SHVARZ)
Считаю,что было бы правильно,если бы капитаном состава был лучший игрок этого же состава.А не так,напирмер как у нас на данный момент.Шварц состоящий в первом составе

Конечно очень ценю такую открытость и честность, но давай не будем это обсуждать, по крайне мере не на этот момент... пусть с начало, достойные, осмелятся сдавать зачеты...! И вообще, мнеб с тобой поговорить надо, я тебя в сети не вижу... sad


 
OnizukerДата: Пятница, 04.07.2008, 16:35 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
если честно то я уже начинаю уставать от игры,играть уже неохота!наверно пора подумать о том чтобы освободить место молодым!

 
GaurryДата: Пятница, 04.07.2008, 16:48 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Onizuker, молодые найдут себе место и сами) а ты играй в свое удовольствие. на код4 действительно нужно делать перерывы, чтобы не надоедал.


 
SHVARZДата: Пятница, 04.07.2008, 19:31 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Юрец,ты прекращай...Нам такие бойцы нужны!Тем более ничего более достойного по игре пока не вижу.
Миха,ты меня в мейле смотри я там постоянно вишу.Я просто вот чего думаю...Я организовываю тестовый бой и даже не могу в нем учавствовать.Не справедливо angry Поэтому подумайте над моим предложением.
 
ALEXANDERДата: Пятница, 04.07.2008, 20:37 | Сообщение # 25
Капитан 1-го состава и зам. КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Награды: 9
Репутация: 27
Статус: Offline
Санек не переживаи,я тебя заменю))



Воина фигня,главное маневр!!!
 
BraveheartДата: Пятница, 04.07.2008, 22:46 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
всем доброго времени суток... я вот что подумал по поводу этих составов и всего всего.. это всё конечно же хорошо.. там тесты всякие и так далее... Михаил говорит что третий состав не принимает участие на КВ (екстренные случаи только).....
тут получаеться как я уже слышал КВ в основном идёт 2 на 2.... и практически нету боёв 5 на 5 , 3 на 3....
я бы оставил третий состав для новобранцев и наблюдать за ними как они себя ведут в игре.. (на примере grey) а да и к новобранцам присматриваться будем мы..
достоынй они нашего клана или нет.. второй состав приглядывает за нами ну а за вторым вы.... Элита...
я не говорю про халяву нам, нет... просто надо сделать так что те кто сейчас в третем составе играли на кв 5 на 5, мы там почти на последнем месте.. нам терять практически нечего.. мы бы и сами могли пробивать нас выше мы это я, Gaurry, Sham, Des, Maestro i Grena

первый состав пускай добивает 2 на 2 второй состав может заняться КВ 3 на 3 ну а мы 5 на 5.... заодно можно смотреть нас в действии... мы же видео будем писать.. если что и на него ссылаться... и там уже смотреть достойны мы быть там в первом составе или во втором или не достойны..

п.с. сорри за ошибки...
wacko кошмар как много буковок написал.. надеюсь моя мысля понятна...

 
ShAMДата: Пятница, 04.07.2008, 23:06 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ну в принципе я согласен с Ильюхой. biggrin
 
GaurryДата: Пятница, 04.07.2008, 23:11 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
а я в принципе не согласен с Ильюхой biggrin
кв 5х5 самые трудные. и получается что самое трудное достается нам. мы конечно в третьем составе все крутые перцы, но не настолько) все таки нынешняя система с прогрызанием в основной состав мне нра больше, т.к. мотивация хорошая. единственное что не нра, так то, то 10 очков долго придется зарабатывать.

кстати, снова вопрос по системе перехода в высший состав: свободная игра будет проходиить на нашем серве среди своих или на каком-нибудь паблике? или по жеданию проводящего/проходящего тест?



 
SHVARZДата: Пятница, 04.07.2008, 23:24 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Разницы нет 2 на 2 или 5 на 5.Все зависит от соперника.Будет лох выиграете,нет-проигрыш.А лохов там мало smile Если будут играть все,и новички в том числе,то до хорошей статистики нам будет далеко.Одни будут играть хорошо,но другие будут им подсирать не помелочи smile
Нынешняя ситема гут!Мы ее долго обдумывали.Она оптимальна.Нужно для начала создать на главной странице форума подфорум на эту тему.Я писал выше.Хоть я и модер,но не настолько,таких прав у меня нет.Про тестовый свободный бой вроде как договорились на паме.Лишних быть там не должно.Почему на паме?Чтобы исключить всякий бред типо тапочек,мин,С4,гранатометов,танков и прочей шняги.
Гаури,сможем начать тестовый бой тогда когда устаканим два вопроса.Подфорум,где будет вестись статистика игрока и когда решим,чтобы капитан был в каждом составе из своих.Чтобы он мог принимать участие в тестовых боях,он же будет делать пометки в статистике стремящегося.Как выбрать этого капитана,третий вопрос.Это на мой взгляд должен быть лучший игрок состава.Можно решать голосованием всего состава.Например в первом я отдаю голос за Маршалла,зная что Миха с этим связываться не будет.У него хватает,чем заняться smile Я имею ввиду телок biggrin
 
Miha-VolgaДата: Пятница, 04.07.2008, 23:51 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 352
Награды: 9
Репутация: 34
Статус: Offline
Gaurry, сказал все правильно, по КВ ничего менять не будем! хотите КВ, добивайтесь! Надо чем помочь, подсказать или научить, всегда пжалста, есть кэпы и я по моему ни кому еще не отказал в помощи! или не так?!
Quote (Gaurry)
кстати, снова вопрос по системе перехода в высший состав: свободная игра будет проходиить на нашем серве среди своих или на каком-нибудь паблике? или по жеданию проводящего/проходящего тест?

да, среди своих на нашем сервере! кто кого написано в уставе!

кстати SHVARZ, для тебя там есть поправка, это мой тебе ответ! wink

Quote (Braveheart)
я бы оставил третий состав для новобранцев и наблюдать за ними как они себя ведут в игре.. (на примере grey) а да и к новобранцам присматриваться будем мы.. достоынй они нашего клана или нет.. второй состав приглядывает за нами ну а за вторым вы.... Элита...

А оно на данный момент так и есть! smile


 
Форум » ЗАЯВКИ » Архив2 » обсуждение по Составам (Кандидаты)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz